Рубрики

Chevrolet Suburban объединили с Honda Accord

8:20 21-01-2022

Американский умелец во что бы то ни стало был настроен интегрировать кузов японского седана Honda Accord на шасси внедорожника Chevrolet Suburban.

Странно-страшный гибрил Chevrolet Suburban и Honda Accord был замечен в Кер-д`Алене (штат Айдахо). Нижняя половина автомобиля принадлежит внедорожнику восьмого поколения. Большинство его панелей кузова, включая двери, передние крылья и капот, отсутствовали.

Их место занял кузов Honda Accord шестого поколения. Создается впечатление, что создатель машины был твердо настроен интегрировать японский седан в шасси американского внедорожника.

Длинная крыша Suburban была срезана, однако на ее месте едва втиснулся новый кузов, причем с наклоном. В результате получилась машина с ярко выраженной постапокалиптической атмосферой.

В салоне также наблюдается микс внедорожника и седана. Приборная панель и рулевое колесо остаются от Chevrolet, при этом используются двери от Honda.

Двигатель в гибриде, судя по всему, остался 5,7-литровый V8 от Suburban, передающий мощность на все четыре колеса через четырехступенчатую автоматическую коробку передач.

По данным создателя Suburban-Accord, его творение еще далеко от завершения. Однако отмечает, что даже в таком виде «людям нравится эта штука».

Несмотря на свой нелепый вид, машина вполне легально передвигается по дорогам общего пользования, поскольку на ней имеются регистрационные знаки штата Айдахо. По словам владельца, он использует машину для ежедневных поездок.

Поделиться: