Рубрики

Чисто «машинально»

12:54 06-01-2021

Каким новогодним подарком порадовать своих друзей-автомобилистов…

Подобрать подарок для автовладельца проще простого. Во-первых, автолюбителям всегда что-нибудь нужно для машины. А во-вторых, на выбор есть множество интересных вариантов. 

Теплые чехлы

Как приятно садиться зимой на теплое сиденье автомобиля знает любой водитель и пассажир. Но не у всех в машине есть встроенная функция подогрева сидений. А иногда нет времени ждать, пока прогреется двигатель. В этом случае отличное решение – теплые чехлы на сиденья или специальные чехлы с подогревом. Последние подключаются к прикуривателю, стоят недорого и удобны в повседневной эксплуатации. Такой подарок придется по вкусу тем, кто часто использует автомобиль в условиях холодной зимы.

Радар-детектор

Если ваши друзья используют автомобиль большую часть времени в мегаполисе или на трассах, то им может пригодиться радар-детектор. Его основная задача – предупреждать водителя о необходимости снизить скорость при приближении к участку дороги с ограничениями и возможностью превышения. Современные модели отличаются множеством удобных дополнительных функций. Например, "АнтиСон" для предотвращения засыпания за рулем, или функцией голосового оповещения. Тем, кто внимательно следит за своим бюджетом, точно понравится такой подарок. Он позволит значительно сэкономить на штрафах!

Набор инструментов в машину

Актуальным новогодним подарком станет набор инструментов для автомобиля. Свечная головка с магнитом, универсальный кардан, ключи, отвертки, переходники и удлинители –  все это выручит в нужный момент. Причем, как на дороге, так и, например, на даче. Если же в машине уже накопилось много различных аксессуаров и других мелочей, можно упорядочить все это в багажнике с помощью автомобильного органайзера. Благодаря органайзеру небольшие вещи, бутылки, щетки и тряпки не будут перемещаться по багажному отделению при каждом маневре.

Подарки для техногиков

Эти варианты подарков порадуют любителей гаджетов и современных аксессуаров. Например, держатель для телефона с зарядкой. Он фиксирует смартфон с нескольких сторон. А кроме того, благодаря беспроводной технологии избавляет водителя от лишних хлопот с проводами. Особенно во время движения. Для задних пассажиров можно подобрать мультимедийный держатель с адаптером для подголовника. Он в свою очередь позволяет разместить планшет или смартфон на удобную высоту для комфортного просмотра фильмов. Приятным презентом также станет термокружка с подогревом. Ведь горячий напиток быстро согреет автомобилиста и его пассажиров морозной зимой.

Багажный отсек

Любителям путешествий можно подарить бокс или багажник на крышу. С его помощью можно освободить место в салоне для комфортной поездки.  К примеру, с боксом для лыжного снаряжения можно отправиться в горы с друзьями или с семьей, разместив там все необходимое оборудование – лыжи или сноуборды. 
Идеи о том, что подарить мужу или любимому человеку - Автомобильная газета Клаксон

Поделиться: