Рубрики

Читайте Volvo

12:41 27-09-2021

Volvo Car Russia «подключает» автолюбителей бренда к электронному книжному каталогу ЛитРес.

Компания Volvo Car Russia объявила о партнерстве с ЛитРес, сервисом электронных книг №1 в России. Благодаря такому сотрудничеству у российских автолюбителей появилась возможность покупки книг на выгодных условиях. Как сообщает компания Volvo, речь идет в первую очередь о книгах шведских автором. Что позволит отечественным книгоманам получить новые знания и представления о культуре и самобытности скандинавской страны. А также погрузиться в мир Швеции и стать ближе к ее героям можно уже этой осенью.

Впрочем, предложение новых партнеров будут распространяться не только на электронные и аудиокниги книги шведских авторов. Но также и книги из каталога ЛитРес от представителей других стран. Каждый участник программы лояльности Privilege Club сможет приобрести книги у партнера ЛитРес по специальной цене. Акция продлится до 15 ноября 2021 года.

Также при покупке нового автомобиля Volvo до 10 октября 2021 года каждый клиент получит подарок от бренда – набор книг шведских авторов, выбранных совместно с посольством Швеции. В подборку вошли книги разных жанров ­– каждый член семьи найдет книгу для себя.

Поделиться: