Рубрики

Chrysler 300 получил спорный ретро-тюнинг

8:15 01-06-2021

Американский владелец Chrysler 300 черпал вдохновение в старинных американских машинах начала прошлого века.

Наличие запасных колес в передних панелях кузова было довольно распространено в 1930-х годах для роскошных автомобилей. Они придавали машинам своеобразный шарм, совмещая органичность и практичность.

Однако владелец современного Chrysler 300 второго поколения, выпускаемого с 2011 года, решил применить это решение и на своей машине. Автомобиль с необычным тюнингом был замечен на парковке одного из магазинов Walmart.

Полноразмерный седан ярко-желтого цвета с легкосплавными дисками обзавелся декоративным колесом на переднем левом крыле. Владелец Chrysler 300 даже не поленился покрасить боковину этой тонкой запасной шины в белый цвет, чтобы придать ей классический вид.

Правда, автовладелец явно не учел, что при слишком крутом повороте налево в него будет упираться управляемое колесо. Еще одна полноразмерная «запаска» расположилась на багажнике.

В автомобиль было внесено также небольшое количество других изменений. В частности, Chrysler 300 оснащен новой хромированной передней решеткой радиатора и эмблемой капота. А также хромированными крышками зеркал, дверными ручками и дополнительными ручками для захвата на задних стойках.

Поделиться: