Рубрики

Citroen C3 стал жертвой собак

8:25 16-09-2021

Стая бездомных животных буквально разукомплектовала компактный хэтчбек Citroen C3 второго поколения.

Необычное происшествие с Citroen C3 произошло в Ростове-на-Дону. Бродячие псы погнались за кошкой, однако ей удалось спрятаться в моторном отсеке припаркованной около одного из жилых комплексов компактной машины. Но агрессивно настроенные животные явно были намерены во что бы то ни стало добраться до своей добычи.

В результате собаки оторвали у Citroen C3 бампер, решетку радиатора и госномер, вывернули правый подкрылок, а также погрызли проводку. Несмотря на такой вандализм, псы так и не смогли добраться до кошки.

По данным очевидцев, напуганное животное покинуло моторный отсек только на следующее утро, когда хозяйка осматривала пострадавший Citroen C3 на предмет предстоящего ремонта.

Комментарий к описанию этого происшествия в соцсети ВКонтакте оставила даже пресс-служба Правительства Ростовской области. По ее данным, вопросы регулирования численности безнадзорных животных, обитающих на территории города, входят в компетенцию муниципального казенного учреждения «Городской центр управления численностью безнадзорных животных».

Именно оно ведет прием и регистрацию соответствующих заявок. А также отметило, что для проведения отловов животных без владельцев с подрядной организацией заключаются муниципальные контракты в рамках выделенных средств городского бюджета.

Поделиться: