Рубрики

Citroen DS4 Electro Shot

17:27 17-10-2013

В России стартовали продажи спецверсии модели

Компания "Citroen" начала продажи в России специальной версии "DS4" – "Electro Shot", представленной в рамках Женевского автосалона в марте этого года. "Citroen DS4" является самой популярной моделью линии "DS" с долей продаж 74% от общего количества автомобилей линии "DS", проданных в России, отмечает компания.

"Citroen DS4 Electro Shot" – это первая модель, вышедшая из ателье кастомизации на заводе в г. Мюлуз, Франция. В ателье создаются автомобили для самых требовательных клиентов линии "DS". Ежедневно с конвейера ателье сходит до 10-ти автомобилей. Над специальной версией работают 8 специалистов. Все работы, осуществляемые в ателье, соответствуют международным стандартам качества, применяемым при сборке автомобилей на заводе "Citroen" в г. Мюлуз.

Отличительной особенностью специальной версии "DS4 Electro Shot" является двухцветный кузов. Сочетание перламутрово-белой окраски кузова "Blanc Nacre" с черным цветом крыши, боковых молдингов, корпусов зеркал и элементов колесных дисков, что создает выраженный контраст, и придает автомобилю еще больше изысканности, французского шика и индивидуальности.

Специальная серия "Citroen DS4 Electro Shot" комплектуется двигателем "THP 150" на 150 л.с. в сочетании с автоматической 6-ступенчатой коробкой передач.

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Citroen читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: