Рубрики

Continental вернулся

14:20 12-01-2016

В линейке Lincoln появился новый флагманский седан

На автосалоне в Детройте компания Lincoln показала серийную версию флагманского седана Continental. Автомобиль унаследовал свою внешность от одноименного прототипа 2015 года, премьера которого вызвала большой ажиотаж среди автолюбителей. Отличие кроется лишь в переднем и заднем бамперах.



А вот в интерьере можно найти уже больше различий. Так, серийная версия седана Continental получила новое рулевое колесо, другую центральную консоль и измененный второй ряд кресел со встроенным в подлокотник пультом управления климатической установкой и развлекательным комплексом. Среди материалов отделки салона встречается кожа, натуральное дерево и алюминий. Овечий шерсти и розового золота, использовавшихся в прототипе, не наблюдается.



Lincoln оснастил свой флагманский седан одним единственным мотором — бензиновым 3,0-литровым твин-турбо V6 мощностью 405 сил и 542 Нм крутящего момента. Агрегат работает в паре с системой полного привода.



В оснащение седана входит система кругового обзора, кресла с 30 регулировками, массажем, подогревом и вентиляцией, аудиосистема Revel, адаптивный круиз-контроль и система предотвращения столкновений спереди. Продажи Continental стартуют осенью этого года.



Последние авто новости и результаты тест-драйвов Lincoln читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: