Рубрики

Daihatsu Charade превратили в Lamborghini Huracan

8:10 20-09-2022

Процесс трансформации старого компактного хэтчбека Daihatsu Charade в реплику спорткара Lamborghini Huracan занял у энтузиаста 210 дней.

Японский автомобиль Daihatsu Charade выпускался с 1970-х по 2000 год. Он также производился в Китае до 2012 года под названием Xiali. В этой машине нет ничего аэродинамического, спортивного или впечатляющего, чтобы иметь хотя бы намек на Lamborghini Huracan. Однако у создателя канала YouTube-канала под названием King OF Crafts существует совсем иное мнение.

Энтузиаст увлечен созданием копий знаменитых автомобилей, используя в качестве одного из основных материалов обыкновенный картон. При этом реплики машин полноразмерные и управляемые, что делает его творения еще более впечатляющими.

Например, ранее он уже создал сверхэксклюзивный Rolls-Royce Boat Tail всего за две недели. Однако его последний проект по изготовлению Lamborghini Huracan стал намного сложнее, заняв больше времени.

За 210 дней взятый за основу ржавый Daihatsu Charade превратился в весьма впечатляющую копию итальянского спорткара.

Механика компактного хэтчбека осталась без изменений, а вот кузов был полностью заменен на новый картонный. Также в машине появились новые колесные диски, салон и работающая светодиодная оптика.

Фото YouTube-канал King OF Crafts

Поделиться: