Рубрики

День назначен

17:50 27-04-2015

Только избранные первыми увидят обновленную BMW 3-Series

На специальном закрытом от посторонних глаз мероприятии, которое пройдет 7 мая этого года в Мюнхене, компания BMW намерена представить обновленное семейство 3-Series.

Судя по ранее опубликованному фото, автомобиль не сильно отличается от предшественника. У обновленной 3-Series изменился капот и решетка радиатора, а также появилась новая светодиодная оптика.

О моторной гамме автомобиля известно только, что в базовой версии 3-Series оснастят 1,5-литровым бензиновым двигателем TwinPower Turbo, кроме того, будет доступна и гибридная версия модели. Информации об остальных агрегатах пока нет. Что касается гибридной установки, то в ее состав входит 2,0-литровый бензиновый турбомотор, электродвигатель, 8-ступенчатая автоматическая коробка передач Steptronic и литий-ионный аккумулятор.

Суммарная мощность гибридной установки составит 245 лошадиных сил и 400 Нм крутящего момента. Средний расход топлива - 2 литра на 100 км пути. Используя только электромотор автомобиль сможет преодолеть до 35 километров.

Последние авто новости и результаты тест-драйвов BMW читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: