Рубрики

Деньги есть. На новые люксовые автомобили

12:37 23-04-2021

Новые супердорогие автомобили для богатых россиян.

Кризисы на автомобильном рынке, как правило, вызывают обвал массового сегмента и рост продаж люксовых моделей. Все логично: когда нет средств к существованию, можно и не по средствам пожить. В тоге выбирая что-то из нового машинного эксклюзива.

Bentley Continental GT Speed

С высокой вероятностью, большинство людей в этом мире с готовностью поменяет фунт лиха на фунт стерлингов. Обладатель этого автомобиля соглашается на обратную конвертацию. Причем по самому высокому курсу. Новый Continental GT Speed – самый динамичный из всех дорожных автомобилей Bentley. Причем, за всю 101-летнюю историю.

Он оснащается модернизированным 659-сильным 6,0-литровым W12. Как известно, автомобилей с подобным двигателем уже меньше, чем иных краснокнижных животных. И в итоге разгоняется с 0 до 100 км/ч всего за 3,6 секунды.

Максимальная скорость – 335 км/ч. Подруливающие задние колеса, плюс электронный дифференциал повышенного трения и 48-вольтная система подавления кренов повышают устойчивость и маневренность. А стало быть дарят еще больший кайф от скоростного драйва.

За спицами 22-дюймовых дисков хорошо заметны суппорты новых карбон-керамических тормозов.

И конечно, это купе Bentley – образец прихотливой роскоши. С узором на кожаной обивке «ромб в ромбе» и вышивкой на подголовниках, шлифованным алюминием на центральной консоли и деревянным шпоном «с открытыми порами». В конце года новый GT Speed ждут в России!

Двухцветная отделка салона из кожи и Alcantara подается как уникальная фишка нового купе.

Range Rover Ultimate

Говорят, роскошь – это то, что не нужно, но без чего нельзя обойтись. Наверное, владельцам многих автомобилей не нужны подставка для ног, площадка для голеней и функция массажа Hot Stone. Но, очевидно, в новом Range Rover SVAutobiography Ultimate без подобных вещей не обойтись. А как можно полноценно поработать или отдохнуть в дороге без холодильной камеры или складных столиков? Нонсенс.

Пространство для ног пассажиров второго ряда превышает 1,2 метра. И они спокойно могут путешествовать и полулежа, как в самолете.

Мастера отдела персонализации SV Bespoke нашли свежий прием, как потрафить эстетическому чувству и гордыни своих клиентов. И без того эффектную комбинацию матового зеленого кузова и черной крыши они усилили медными деталями, рифлеными буквами и эмблемами, покрытыми черной эмалью.

Плюс к внешнему пижонству – красота в салоне: литеры SV, вышитые на всех четырех подголовниках, накладки на пороги Ultimate edition с подсветкой да «памятные» таблички на центральной консоли. Мощь и динамику 565-сильного SVAutobiography Dynamic подчеркивают анодированные подрулевые лепестки красного цвета, а также рифленая отделка поворотников, педалей и кнопки двигателя.

Поделиться: