Рубрики

Дэвид Бекхэм заказал эксклюзивный Maserati MC20

8:20 22-12-2021

Cпорткар Maserati MC20 прошел заводскую программу персонализации Maserati Fuoriserie и оформлен в цвета собственной команды знаменитого футболиста.

Maserati MC20 оформлен в глянцевой черно-розовой эстетике, фирменных цветах команды Inter Miami CF высшей футбольной лиги США и Канады MLS, владельцем которой является Дэвид Бекхэм.

По данным знаменитости, участие в создании эксклюзивного спорткара MC20 с помощью программы Maserati Fuoriserie стало для него потрясающим опытом. «Было невероятно создать автомобиль, вдохновленный моим вторым домом Майами и моим футбольным клубом Inter Miami CF».

Салон также отделан черной кожей и алькантарой с контрастной розовой строчкой. Подголовники сидений украшены трехмерной вышивкой в пастельно-розовых тонах. На центральном тоннеле между сиденьями размещена именная алюминиевая табличка с глянцево-матовым эффектом с надписью Maserati Fuoriseie, фирменным логотипом автопроизводителя и подписью For David (Для Дэвида).

Технические доработки спорткара Дэвида Бекхэма неизвестны, однако и в базовом исполнении они весьма впечатляющие. Maserati MC20 оснащается бензиновым 3-литровым турбомотором V6 мощностью 630 лошадиных сил, работающий совместно с 8-ступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями. До 100 км/ч спорткар разгоняется за 2,9 секунды, а его максимальная скорость составляет 325 км/ч.

Поделиться: