Рубрики

Для Chevrolet Corvette C8 создали специальные заглушки для мойки

8:20 10-03-2022

Компании Quinten Racing предлагает купить заглушки крышки двигателя для Chevrolet Corvette C8 чтобы «сохранить двигатель V8 сухим» при мойке.

По данным разработчиков необычного тюнинга Chevrolet Corvette C8, их разработка предотвратить попадание воды в двигатель при мойке. Жидкость может проникнуть внутрь через вентиляционные отверстия на крышке двигателя. Именно они и закрываются специальными пластиковыми заглушками.

В посте на своей странице в Facebook компания Quinten Racing представила набор заглушек для Chevrolet Corvette C8. Они аккуратно вписываются в вентиляционные отверстия крышки двигателя машины.

Детали из гибкого уретана разработаны специально для двух боковых вентиляционных отверстий и одного вентиляционного отверстия в основании люка. Они доступны в ярком оттенке синего и оранжевого цветов.

При этом компания отмечает, что ее детали не предназначены для постоянного использования во время вождения, а также для автоматических автомоек. Кроме этого сообщается, что вода все-таки может попасть в моторный отсек из-за стоков.

Стоимость пластиковых накладок для Chevrolet Corvette C8 составляет 199,99 долларов, что составляет около 21,2 тысячи рублей.

Поделиться: