Рубрики

Для Ford Mustang предложен новый кузов

8:10 04-10-2022

Компания Asira Designs разработала для Ford Mustang полностью новый кузов из карбона.

Разработка американских тюнеров из Аризоны позволяет снизить массу Ford Mustang более чем на 90 килограммов. А также делает облик автомобиля более агрессивным и эффектным.

Однако стоимость такого преображения составляет 43 тысячи долларов (около 2,4 миллиона рублей), что сопоставимо со стоимостью самой машины. В такую цену входят новые детали, окрашенные в выбранный владельцем цвет, которые имеют акценты из неокрашенного углепластика.

Еще дороже на 15 тысяч долларов обойдется кузов просто из покрытого прозрачным лаком карбона.

Также разработаны отделка салона углепластиком, добавление стеганой двухцветной кожаной обивки, 10,2-дюймового экрана информационно-развлекательной системы и изготовленное на заказ рулевое колесо из углеродного волокна с кожаными вставками.

Предлагаются и технические доработки, в частности, цельный карбоновый карданный вал, повышение мощности двигателя комплектами нагнетателями до 850 лошадиных сил, тормоза Brembo и шины Michelin Pilot Sport 4S. А также обновление подвески, гоночные сиденья, комплект для удаления задних сидений и специальная выхлопная система.

Полный набор тюнинга от Asira Designs увеличит стоимость Ford Mustang до шестизначной суммы.

Фото Asira Designs

Поделиться: