Рубрики

Для Канады созданы десять уникальных McLaren 720S

8:20 03-04-2022

Канадская дилерская сеть решила отпраздновать 10-летие открытия McLaren Automotive в стране эксклюзивной спецсерией McLaren 720S.

Лимитированное исполнение McLaren 720S получило название Canada 10th Anniversary MSO 1/10. Только три из них имеют кузов купе. Остальные экземпляры — это открытые версии спорткара Spyder.

Оформление всех машин имеет символический характер. В частности, единственный доступный цвет кузова Pure Black намекает на первый в стране McLaren MP4-12C 2012 года выпуска, поставленный в Торонто. Оранжевые акценты чествуют победы McLaren в гонках Can-Am, начиная с 1967 года, а также Формуле-1.

Не обошлось также и без значимого для каждого канадца кленового листа, который можно найдете в оформлении капота и заднего антикрыла. Дополняют облик колесные диски, окрашенные в темный цвет Stealth.

Отделанный алькантарой оранжево-серый салон имеет сиденья с электроприводом и подогревом, аудиосистему Bowers & Wilkins. Среди доступных для 720S Canada 10th Anniversary MSO 1/10 опций значатся электрохромная стеклянная крыша для версии Spider, а также пакет Performance Pack с шинами Pirelli Corsa.

Владельцы спорткаров также получат уникальную книгу, посвященную истории бренда McLaren в Канаде.

Поделиться: