Рубрики

Для Lada Vesta и XRAY предложены «классические» цифровые приборы

8:10 17-05-2021

Для ностальгирующих владельцев Lada Vesta и XRAY электронная приборная панель будет выглядит как в ВАЗ-2101.

Компания CMGAISD предложила владельцам автомобилей Lada Vesta и XRAY цифровую комбинацию приборов в стиле классической вазовской «копейки». FHD-дисплей детально воспроизводит приборную панель самого первого автомобиля отечественного производителя ВАЗ-2101.

CMGAISD предложила свой первый вариант цифровых приборов для Lada Vesta еще в прошлом году. Их дизайн можно было изменять по своему усмотрению.

Новая «классическая» приборная панель, как предполагается, придется по вкусу ностальгирующим владельцам современных автомобилей марки Lada. При этом в ней не только воссозданы все имевшиеся в классических «Жигулях» детали, но и дополнены новыми современными функциями моделей Vesta и XRAY.

«Классическая» цифровая панель, в частности, имеет аутентичные спидометр, одометр и контрольные «лампы», настраиваемую цифровую индикацию оборотов и остатка топлива. А также запас хода, суточный пробег, температуры двигателя и наружного воздуха, напряжение сети и другие элементы.

К тому же при включении габаритов яркость «приборки» меняется автоматически, а шкалы и одометр словно «подсвечиваются», как в оригинальных приборах ВАЗ-2101.

«Классическая» цифровая приборная панель для Lada Vesta и XRAY доступна для заказа как при покупке нового прибора, так и просто отдельным скином.

Поделиться: