Рубрики

Для Porsche 911 предложен фирменный ретро-салон

8:10 26-07-2022

Отделка интерьера спорткаров в стилистике классических моделей Porsche 1960-х годов теперь доступна на большинстве представителей семейства 911.

Porsche ранее заявляла, что элементы из ее эксклюзивных автомобилей будут доступны для стандартных серийных машин. Недавно представленный ограниченным тиражом 911 Sport Classic имел уникальные элементы от Porsche Exclusive Manufaktur, в том числе салон из ткани в ретро-стиле. Теперь этот вариант салона доступен во всей линейке 911 как часть пакета кожаных интерьеров Heritage Design.

Согласно конфигуратору, пакет может быть оснащен большинством комплектаций, включая Porsche 911 Turbo 2022 года выпуска и базовую Carrera. Он доступен со спортивными и адаптивными сиденьями.

Покупатели могут выбрать один из четырех вариантов цветов, каждый из которых стоит 11 560 долларов (около 660 000 рублей). Это не считая стоимости сидений с электрорегулировками по 18 направлениям за 1150 долларов и расширенной кожаной отделкой приборной панели за 1540 долларов.

Варианты Congac и Classic Black включают вставки из ткани для придания ретро-стиля, в то время как Atacama Beige и Pure Black идеально сочетаются с вельветовым интерьером, впервые предложенным в Targa 4S Heritage Edition.

В дополнение к обивке сидений в комплект оформления входит и соответствующее оформление дверных карт, а также напольные коврики Heritage Design.

Фото Porsche

Поделиться: