Рубрики

Для Tesla Model 3 предложен модный салон

8:10 08-12-2021

Болгарское тюнинг-ателье Vilner считает, что дизайн интерьера массового электромобиля Tesla Model 3 можно сделать более уютным.

По данным тюнеров, Tesla безусловно является одной из самых инновационных и влиятельных компаний XXI века, однако не предлагает большого выбора оформления салона своих электромобилей. Варианты салона популярной Tesla Model 3 скудны, чтобы снизить цену, предлагая черные сиденья из кожзаменителя с белой контрастной строчкой или черно-белый интерьер.

Для большей персонализации Vilner демонстрирует новый дизайн интерьера для электроседана, делая его более мягким и уютным.

В частности, салон может быть отделан и покрыт серой клетчатой тканью с рисунком, которая покрывает части сидений, приборную панель, дверные панели, потолок, подлокотник и нижнюю часть рулевого колеса в сочетании с контрастной темно-серой тканью.

Также могут быть использованы элементы из коричневой кожи. Оформленный таким образом салон выглядит более приятным и удобным, чем в заводском исполнении.

Vilner также недавно создал индивидуальный салон Tesla Model 3 с бирюзовой тканью, нанесенной на сиденья, и контрастными оранжевыми акцентами.

Поскольку болгарские тюнеры специализируются в основном на дизайне интерьера, экстерьер электрокара был оставлен без изменений, как и его силовой агрегат.

Салон также сохраняет оригинальные опции машины, включая 12-позиционную регулировку и обогрев сидений, а также центральный 15-дюймовый сенсорный дисплей информационно-развлекательной системы.

Поделиться: