Рубрики

Для Tesla Model S и Model X предложен новый руль

8:20 24-01-2022

На фоне споров по поводу поворотного рулевого колеса-штурвала обновленных Tesla Model S и Model X американский тюнер T Sportline предлагает более традиционное решение.

В настоящее время компания T Sportline продает модифицированную деталь, основанную на заводском колесе-штурвале Tesla Model S и Model X. В комплекте с дополненной верхней частью она делает его немного более традиционным.

Правда, колесо все еще остается не совсем обычной трапециевидной формы. Оно доступно с отделкой из кожи от 2299 долларов (176,3 тысячи рублей) или из углеродного волокна за 3499 долларов (268,3 тысячи рублей).

Тем, кто захочет приобрести одно из обновленных колес, потребуется внести дополнительную плату в размере 500 долларов. T Sportline переносит детали со стандартных «штурвалов» Tesla Model S и Model X в новое колесо. В частности, это касается подушки безопасности. Затем эта плата будет возвращена после завершения процесса такой пересадки.

При этом стоит учитывать, что оснащенные пакетом для холодной погоды Tesla Model S и Model X после такого не будут иметь функции подогрева рулевого колеса.

Для владельцев электрокаров, довольных своими стандартными рулевыми колесами, T Sportline также предлагает отделку из углеродного волокна за 2 999 долларов. Или обивку из кожи любого цвета и прострочкой за 1499 долларов (115 тысячи рублей).

T Sportline позиционирует себя как первый в мире тюнер Tesla, предлагая множество деталей интерьера и экстерьера на заказ для всех моделей компании.

Поделиться: