Рубрики

Для Toyota Land Cruiser 200 предложен обвес в стиле нового поколения

8:30 02-02-2022

Боди-кит для преобразования внешности Toyota Land Cruiser 200 в современную версию внедорожника предложили китайские тюнеры.

Компания GBT предложила автолюбителям преобразовать внедорожник Toyota Land Cruiser 200 в модель нового поколения. Достигается это новыми деталями кузова и оптикой. Для этого мастера тюнинга выпустили переделанную радиаторную решетку и бампер, изготовленные в том же стиле, что и у Land Cruiser 300.

Задняя часть кузова для тюнинга Land Cruiser 200 также переосмыслена благодаря использованию иного бампера, оптики и обновленной двери багажного отделения.

Стоимость комплекта такого преобразования не называется. При этом представители ателье отмечают, что все доработки обратимы — установка новых деталей осуществляется в штатные крепления.

Пакет обвеса может понравится тем, кто не хочет ждать поставки новых внедорожников или вообще не планирует тратить деньги на его приобретение. По официальным данным Toyota, время ожидания новых моделей Land Cruiser 300 может затянуться до четырех лет. Производитель связывает это с ажиотажным ростом популярности модели на фоне коронавирусных ограничений и нехватки микроэлектронных компонентов.

Поделиться: