Рубрики

Dodge Challenger получил особое оформление

8:10 27-10-2022

Лимитированное оформление кузова Dodge Challenger имеет все 14 новых оттенков маслкара.

Приятно видеть, как автопроизводители предлагают забавные и креативные варианты оформления для своих автомобилей. Еще в августе Dodge объявил, что они будут переиздавать несколько ретро-цветов Hi-Impact для Charger и Challenger, в результате чего общее количество цветов, предлагаемых для автомобилей, достигнет 14.

Чтобы наглядно представить это, был представлен особый Challenger со всеми этими цветами. Теперь такое оформление можно заказать.

Изготовленная в сотрудничестве с CG Detroit, оформление поставляется компанией 3M и доступно в течение ограниченного времени за 3 700 долларов (около 226 тысяч рублей).

Эта цена не включает установку, однако Dodge предоставляет ссылку на список сертифицированных установщиков на веб-сайте DodgeGarage.

Цвета, предлагаемые в таком оформлении называются Plum Crazy, Frostbite, B5 Blue, Sublime, F8 Green, Go Mango, Sinamon Stick, Octane Red, Torred, Triple Nickel, Destroyer Grey, Granite, Pitch Black и White Knuckle.

Если судить по изображениям на веб-сайте DodgeGarage, они будут отображаться на автомобиле именно в таком порядке спереди назад.

Фото Dodge

Поделиться: