Рубрики

Dodge Challenger R/T Scat Pack получил «кукольный» тюнинг

8:20 04-08-2022

Маслкар Dodge Challenger R/T Scat Pack по желанию своей хозяйки превратился в настоящую «машину для Барби».

Как правило, тюнинг автомобиля сводится к увеличению мощности двигателя и приданию его облику большей агрессивности. Однако некоторые достаточно смелы, чтобы показать свои истинные предпочтения, даже несмотря на возможное осуждение.

Так произошло с владелицей Dodge Challenger R/T Scat Pack 2021 года, решившей превратить машину в настоящую мечту автоледи. А поскольку молодая женщина имеет в соцсетях никнейм Barbie Mopar, цвет такой мечты оказался вполне предсказуем.

Dodge Challenger R/T Scat Pack, практически являющийся младшим братом безумных исполнений Hellcat и Demon, изначально имел зеленый цвет кузова, но был полностью перекрашен в розовый.

Изменение цвета также коснулось тормозных суппортов, логотипов на колесных дисках и зеркал заднего вида. А чтобы никто не сомневался, на боках порозовевшего Dodge Challenger R/T Scat Pack появился рисунок с изображением знаменитой кукольной красотки.

Каким-либо техническим изменениям автомобиль не подвергся. Салон купе также остался стандартным черным, однако в перспективе и его могут коснуться соответствующие внешнему облику изменения.

Владелица машины уже заявляет, что хотела бы добавить розовое освещение, а также наконечники выхлопных труб в форме сердца…

Фото YouTube-канал RacerX

Поделиться: