Рубрики

Dodge Viper получил армейский тюнинг

8:20 18-11-2022

Знаменитый маслкар Dodge Viper оформлен в стиле армии США.

Dodge Viper является практически автомобильным представителем самой Америки. Однако владелец одного из них все же решил сделать его еще более американским, наделив армейским стилем.

Перестройка начинается с матовой черной краски кузова, чтобы придать машине брутальный вид. Такому образу способствуют и различные ярко-белые надписи, набранные военным шрифтом. В частности, «руками не трогать» и «Viper армии США, только для официального использования».

Dodge Viper также комплектуется широким обвесом и задней осью со спаренными колесами. Кроме этого, владелец удлинил стандартные боковые выхлопные трубы автомобиля до задних крыльев. Сами колеса имеют диаметр порядка 22 или 23 дюймов.

Другие штрихи этого Dodge Viper включают массивный задний диффузор, искусственный прожектор на заднем крыле со стороны водителя и оранжевые габаритные огни, которые можно увидеть на широких грузовиках.

Армейская смелость сохраняется в салоне с ручкой переключения передач в виде черепа и массивным черно-белым рулевым колесом.

Необычный Dodge Viper в настоящее время выставлен на продажу компанией J'S Auto HK.

Фото J'S Auto HK

Поделиться: