Рубрики

Дорожные воспитатели

13:34 12-05-2020

«Хендэ Мотор СНГ» запускает конкурс для воспитателей детских садов «Безопасность на дорогах – лучшие онлайн-практики от педагогов».

Задача конкурса – выявить лучшие практики онлайн-обучения детей по формированию устойчивых знаний и навыков безопасного поведения на дороге. Побороться за победу в конкурсе, который проходит при поддержке компании ROI Visual (бренд РОБОКАР ПОЛИ), могут педагоги дошкольных образовательных учреждений со всей страны. Конкурсные работы принимаются до 11 июня 2020 года включительно на электронную почту saferoad@hyundai.ru. Индивидуальные работы можно подать в двух номинациях:

1. лучшая идея онлайн-занятия или конкурса по теме безопасного поведения ребенка на дороге;

2. лучшая идея онлайн-викторины, теста, других форм оценки уровня знаний и умений детей по темам безопасности на дороге.

Самые яркие идеи, участвующие в конкурсе, войдут в «Банк лучших работ». Это позволит педагогам разнообразить образовательный процесс занятиями в онлайн-формате. Победители в каждой номинации будут объявлены 18 июня 2020 года и отмечены призами. Также победителям будет вручена специальная награда от ROI Visual: призы от РОБОКАРА ПОЛИ получат все воспитанники дошкольной группы педагогов, занявших призовые места.Полные правила участия в конкурсе доступны в группах программы «Безопасная дорога» в социальных сетях: Вконтакте и Facebook.

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Hyundai читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: