Рубрики

Дубайский автосалон предлагает машины на общую сумму более 100 миллионов долларов

8:20 08-07-2022

Дилерский центр F1rst Motors собрал в своем шоу-руме редкие автомобили общей стоимостью превышающей 6 миллиардов рублей.

Автосалон F1rst Motors в крупнейшем городе ОАЭ специализируется на продаже редких и эксклюзивных автомобилей. К покупке доступны новые машины, а также с пробегом.

В частности, в ассортименте автосалона есть McLaren P1, P1 GTR и Speedtail, а также несколько Ferrari SF90 Stradale и LaFerrari Aperta. Есть и гибридный Porsche 918 Spyder в редком исполнении Weissach.

Также клиентам доступны Lamborghini Sian и Bugatti Divo, которые оцениваются в 4,2 и 9,2 миллионов долларов соответственно.

Однако самой дорогой моделью, представленной в автосалоне F1rst Motors, являются не эти ультрасовременные гиперкары, а дорожная версия гоночного Porsche 911 GT1 90-х годов прошлого века. Редчайший спорткар продают за 15,8 миллиона долларов, что составляет почти миллиард рублей.

В здании автосалона F1rst Motors был выполнен очень дорогой ремонт. В частности, только на освещение было потрачено примерно 400 тысяч долларов.

В планах владельцев дилерского центра F1rst Motors значится оборудовать под автомобили второй этаж здания. Так что общая стоимость представленных здесь машин может еще увеличиться.

Кроме продажи эксклюзивных машин, здесь также реализуются ювелирные изделия и объекты недвижимости.

Фото YouTube-канал Enes Plus

Поделиться: