Рубрики

Два «джентльмена»

8:54 25-11-2016

В нашей стране стартовали продажи новых седанов Bentley

На российском рынке стартовали первые заказы на Bentley Flying Spur V8 S. Позже появиться версия Flying Spur W12 S, которая является самой мощной среди серийных седанов в нашей стране.

Модель Flying Spur оснащается обновлённым 528-сильным четырёхлитровым двигателем V8 S с двойным турбонаддувом и крутящим моментом 680 Нм. Первую сотню автомобиль покоряет за 4,9 секунды, а его максимальная скорость равна 306 километрам в час. Flying Spur W12 S с наддувным мотором W12 6.0 литра и мощностью 635 л.с. разгоняется с места до «сотни» за 4,5 с и его показания на спидометре останавливается на отметке в 325 км/ч.

Тяга на машинах подаётся на все колёса через систему полного привода с большим акцентом на заднюю ось. В виде опции можно заказать углеродокерамические тормозные диски с суппортами красного либо чёрного цвета. Внутри седана как отличительные черты «эс-версии» добавлены уникальная вышивка и новая по фактуре передняя панель, таблички W12 S, рифлёные подрулевые лепестки и трёхспицевое рулевое колесо Sport Plus.

Также вместе с мощностью мотора у автомобилей доработана и ходовая часть. Седан оснащен пневматической подвеской с автоматической регулировкой дорожного просвета и системой непрерывного управления амортизацией.

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Bentley читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: