Рубрики

Два в одном

9:02 23-11-2016

Самый дорогой кабриолет Mercedes появится в России

Представительство немецкой компании в России сообщило о появлении кабриолета Mercedes-Maybach S 650 в 2017 году. Сколько из 300 изготовленных автомобилей поступит в нашу страну еще не известно. Стоимость S 650 на европейском рынке составляет 300 тысяч евро, цены для отечественного рынка пока не оглашены.

Напомним, что Mercedes-Maybach с открытым верхом впервые презентовали на прошедшем автосалоне в Лос-Анджелесе, который проходил в середине ноября. Новинка построена на той же платформе, что и Mercedes-AMG S 65 Cabriolet. Шестилитровый двигатель битурбо V12 мощностью 630 лошадиных сил тоже перекочевал от менее роскошного кабриолета S-класса. Версию Maybach отличают по другим бамперам с изобилием хрома, логотипам «Майбах» и 20-дюймовым колесным дискам с уникальным дизайном.
  
При покупке 1 из 300 автомобилей покупатель получит чехол для автомобиля, набор из четырех кожаных сумок, сделанный из кожи Nappa, брелок для ключа, а также сертификат с подписью руководителя концерна Daimler AG Дитера Цитше

Все автоновости 2021 года читайте на страницах Автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: