Рубрики

Elantra в знакомом стиле

9:08 19-08-2015

Новое поколение седана выполнено в общей стилистике марки

Всего за два месяца до начала продаж седана Elantra нового поколения компания Hyundai опубликовала в сети тизер автомобиля. Судя по изображению, дизайн машины выполнен в общей стилистике модельного рядя автопроизводителя.

Hyundai пока не разглашает никаких данных о новом поколении седана. Однако, по предварительной информации, под капотом у автомобиля разместят 1,6-литровый 175-сильный турбомотор с прямым впрыском топлива и 7-ступенчатую роботизированную трансмиссию с двумя сцеплениями.

В список оснащения новой Elantra войдет функция слежения за слепыми зонами боковых зеркал, система предупреждения о возможном столкновении при движении задним ходом, функция автоматического экстренного торможения, мультимедийная система с 8-дюймовым экраном, Apple Car Play и Android Auto, аудиосистема Infinity, функция дистанционного запуска двигателя, а также подогрев передних и задних кресел.

Дата публичного дебюта нового поколения Hyundai Elantra пока неизвестна. Тем не менее, автопроизводитель намерен начать продавать первые модели уже в октябре.

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Hyundai читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: