Рубрики

Это вам не «подтяжка лица»

9:06 17-06-2015

Nissan собирается серьезно обновить седан Sentra к концу 2015 года

Не успела компания Nissan представить новое поколение седана Sentra, что произошло в 2014 году, как уже готовит обновление для автомобиля. Причем вице-президент по продажам и маркетингу североамериканского подразделения японской марки Фред Диас отмечает, что с моделью произойдут значительные изменения, а не просто легкая «подтяжка лица».

Диас заявил, что после обновления автомобиль легко можно будет спутать с новым поколением, а не с рестайлингом. По предварительным данным, седан Sentra поменяет внешность, получит новые моторы, а также обзаведется дополнительными опциями. Премьера обновленной модели запланирована на осень 2015 года в США. Появится ли обновленный седан в России пока не сообщается.

На данный момент Nissan Sentra предлагается в США с 1,8-литровым 130-сильным бензиновым мотором, который может работать в паре как с 6-ступенчатой «механикой», так и с вариатором. В России седан комплектуется 1,6-литровым 117-сильным двигателем, который работает с 5-ступенчатой механической коробкой или с вариатором.

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Nissan читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: