Рубрики

Exeed LX: все это будет носиться

10:12 16-12-2022

В России продажи обновленного компакта Exeed стартовали с модного шоу.

В ближайшее время внедорожник LX 1.6 AWD в расширенной комплектации Premium Plus появится в шоурумах официальных дилеров. Однако дебютное шоу модели уже состоялось в закрытом режиме в Москве. И совпало по месту и времени с показом капсульной коллекции Игоря Чапурина. Коллекция так и называется Exeed by Chapurin. В коллекцию вошли футболки, жилеты, спортивные костюмы, кашемировые шарфы, рубашки, дождевики.

А также целый ряд важных для автомобилиста аксессуаров. Таких, как визитницы для банковских карточек, ремни и уютные пледы. Ключевые оттенки коллекции отвечают фирменным цветам Exeed. Это изумрудный и бронзовый, благородный темно-синий, а также галактический серый. Знаковым элементом коллекции стал фирменный мишка серии Chapurin Bears. Эта игрушка, как известно, легко превращается в уютную подушку для путешествий.

По мнению Игоря Чапурина, союз брендов не случаен. Их роднит как чувство стиля и лаконичность форм, так и перфекционизм. По словам же директора Exeed Геннадия Баранова, сотрудничество помогает поддерживать имидж прогрессивного премиального бренда.

В дилерских центрах коллекция будет представлена в начале 2023 года. Аксессуары наверняка станут эффектным бонусом к комплектации внедорожника Exeed LX. Автомобиль отличается новыми элементами экстерьера и 19-дюймовыми колесными дисками. А также красными суппортами и затемненными стеклами второго ряда сидений.

Однако главное в автомобиле - это полный привод. С AWD территория действия LX заметно расширяется. Система автоматически переключает режимы 2WD/4WD в соответствии с дорожными условиями, а также регулирует распределение крутящего момента между осями.

Расширенный комплекс ассистентов включает не только адаптивный круиз-контроль, систему предотвращения фронтальных столкновений и систему автоматического экстренного торможения, но и предупреждение о покидании полосы.

Стоимость новинки - 3 750 000 рублей.

Поделиться: