Рубрики

Exeed объявила о начале продаж обновленного внедорожника TXL

8:10 30-10-2021

Гарантия на автомобиль составит 7 лет или 200 000 км пробега.

Большинство изменений Exeed TXL получил во внешнем облике, дизайне интерьера и оснащении. Безрамочная радиаторная решётка, вытянутая по горизонтали, визуально сделала автомобиль шире.  На краю капота, на чёрной горизонтальной плашке заменили хромированную надпись бренда на светодиодный логотип Exeed.

Концепция дизайна интерьера пятиместного TXL выполнена в единой стилистике сo старшей моделью VX. Приборная панель и информационный экран представлены в виде сдвоенных ЖК-экранов диагональю 12.3 дюйма каждый, и HD-разрешением 1920х720 пикселей. У водителя есть возможность выбора цветового и графического оформления темы приборной панели, в том числе в зависимости от выбранного режима движения. На мониторе мультимедийной системы можно персонализировать настройки ассистентов и контролёров безопасности, выбрать цвет атмосферной подсветки и следить за окружающей обстановкой, благодаря системе кругового обзора 360°AVM.

Салон предлагается в чёрном кожаном исполнении c ромбовидной прострочкой.  Exeed TXL отлично подготовлен к зимним условиям эксплуатации, в частности, имеет в стандартном оборудовании обогрев ветрового стекла, форсунок, заднего стекла и внешних зеркал, рулевого колеса и всех сидений.

Обновленный TXL оснащён двигателем третьего поколения ACTECO 1.6TGDI и 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач DCT с подрулевыми переключателями. Максимальная мощность двигателя составляет 136.5 кВт (186 л.с.) на 5500 об/мин, а максимум крутящего момента в 275 Нм мотор выдаёт в широком диапазоне — 2000-4000 об/мин. Разгон от 0 до 100 км/ч занимает у TXL 9.8 секунды.

фото производителя

Поделиться: