Рубрики

Exeed оплачивает дорогу на юг

11:33 06-08-2022

Российские владельцы моделей китайского бренда получили приятные и неожиданные бонусы.

Отечественные автолюбители из числа владельцев моделей Exeed смогут теперь бесплатно добраться до черноморских курортов страны. С 5 августа по 31 октября при поездках по автомобильной дороге М-4 «Дон» им не придется раскошеливаться. Все 14 пунктов оплаты они могут проехать бесплатно по цифровому транспондеру. Таким образом 1620 км трассы и обратно выйдут водителям и дешевле, и быстрее.

Акция доступна для всех автомобилей марки, приобретенных на территории России. Обязательным условием участия является наличие доступа к личному кабинету клиента Exeed и специальной голографической наклейки. Ее можно получить у любого официального дилера после прохождения сервисного обслуживания. 

Кроме того, в течение двух месяцев до 28 сентября все владельцы бренда имеют возможность бесплатного доступа в бизнес-залы Шереметьево. А именно -- в «Кандинский» для вылетов по России и «Шагал» -- для международных перелетов.

Наконец, еще одно сладкое предложение -- бесплатная диагностика в официальных дилерских центрах Exeed по 15 пунктам. В частности, дилеры приглашают до 11 сентября сделать комплексную диагностику подвески, а также системы кондиционирования и охлаждения двигателя. В рамках акции клиенты могут приобрести мультимедийное оборудование по специальным ценам.

Поделиться: