Рубрики

EXEED оплачивает проезд

21:44 22-06-2023

Летние поездки для владельцев автомобилей бренда — бесплатно!

Начиная с 19 июня и по 31 августа российские владельцы автомобилей EXEED смогут компенсировать 100% стоимости  проезда по платным магистралям. «Призовой» проезд стал возможен благодаря акции «Путешествую первым классом с EXEED». Эту акцию китайский премиальный бренд проводит совместно с компанией «Автодор-Платные Дороги». Бесплатными на лето для российских автолюбителей стали федеральные трассы  М-1 «Беларусь», М-11 «Нева» и  М-4 «Дон». Как известно, все эти магистрали находятся в доверительном управлении «Автодора».

Что касается конкретных дат, то компенсацию на М-11 «Нева» автолюбители смогут получить в период с 22 июня по 30 июля. На М-1 «Беларусь» и М-4 «Дон» – с 1 июля по 31 августа.

Для участия в программе необходимо зарегистрироваться в личном кабинете владельца EXEED. Затем перейти в раздел «Привилегии» на странице exeederclub. И заполнить заявку в разделе «свободный проезд». Участник должен иметь незаблокированный персонифицированный транспондер T-pass «Автодор-Платные Дороги». Причем, его не обязательно покупать, а можно и взять в аренду. Как показывает опыт пользователей, транспондер помогает заметно сэкономить время в пути. В свою очередь «платники» «Автодора» только на трассе до моря сберегают около 1,5 часа.

При регистрации нужно выбрать трехнедельный период, в который планируется поездка.

Стоит напомнить, что в прошлом году бесплатный проезд по трассе М-4 до 31 октября уже был одним из бонусов бренда. Кроме того, EXEED соблазнял лояльных клиентов бесплатной диагностикой и  доступом в бизнес-зал Шереметьева.

В прошлом году в акции приняли участие около 5000 автомобилей.

Кстати, вот несколько простых советов, как сберечь деньги и время на платных магистралях всем остальным водителям.

Во-первых, ехать ночью: и тариф меньше, и дороги свободнее.

Во-вторых,  ехать в будни: в выходные и праздничные дни расценки на проезд выше.

В-третьих, стоит помнить  о программе лояльности «Автодора». За каждую оплату проезда начисляются баллы и даются скидки.

Наконец, стоит постоянно проверять пробки по навигатору. Заранее воспользовавшись альтернативным бесплатным маршрутом объезда, вы сбережёте и деньги, и время.

Поделиться: