Рубрики

EXEED VX позвал в дорогу

16:27 14-02-2023

Премиальный китайский автобренд запустил премиальную программу путешествий по России.

Exeed уловил тренд на автомобильные путешествия и стремлении россиян ближе узнать родную страну. Новый travel-проект китайского производителя дает возможность пройти красивейшие российские маршруты. Точнее, преодолеть их за рулем внедорожника EXEED VX. Заодно и протестировав автомобиль.

Стоит напомнить, что внедорожник VX хорошо не только с технической точки зрения. Он и визуально весьма удачно вписывается в фотоотчеты о дальних увлекательных поездках. Кстати, именно эта модель послужила источником вдохновения для коллекции EXEED by Chapurin. Эту линейку из 12 предметов одежды и аксессуаров известный стилист Игорь Чапурин представил прошлой осенью. Благодаря творческой коллаборации EXEED и модного дома Chapurin поклонники бренда могут приобрести в салонах разные стильные вещи. А именно худи, футболки, жилеты, спортивные костюмы, шарфы и шапки. А кроме того, знаменитые мишки Chapurin Bears в цветах бренда. Кстати, мишки легко превращаются в уютную подушку для путешествий.

Маршруты, которые ждут участников проекта, в представительстве Exeed считают труднодоступными. Поскольку, во-первых, до них сложно добраться самостоятельно. А во-вторых, в силу закрытости целого ряда объектов.

На старте проекта участников ждут 6 маршрутов. По Заонежью и Приладожью. Путешествия на озеро Байкал и Байконур. Поездки по заповедным уголкам Узбекистана и пробег по Тянь-Шаню. Каждый тур занимает около 5-6 дней. В путешествие можно отправиться с семьей или друзьями. Или найти компанию непосредственно в поездке.

Особое внимание уделяется экскурсионной и гастрономической составляющей тура. Поэтому любую поездку можно по праву назвать уникальным разносторонним опытом, который принесет незабываемые эмоции и новые знакомства. А также навыки вождения в самых разнообразных условиях.

Подробности – на сайте EXEED Travel Club (exeed-travel.ru)

Поделиться: