Рубрики

EXEED VX становится еще умнее

14:25 06-03-2024

Внедорожник EXEED VX, в качестве одного из главных обновлений получил функцию Internet of vehicles.

Владельцам доступен полный комплекс онлайн-сервисов, включая онлайн-навигацию с отображением пробок, онлайн-музыки, видео, погоды, доступ к социальным сетям и играм. Сервис обеспечит и дополнительные функции удаленного управления автомобилем через мобильное приложение: удаленный запуск двигателя, климат-контроль, отпирание и запирание автомобиля, поиск на парковке и всю информацию о текущем состоянии автомобиля. И конечно, наличие интернета в автомобиле позволяет обновлять программное обеспечение без необходимости обращения в дилерский центр.

Обеспечить работу интернета в автомобиле помогает специальный SIM-чип, установленный в штатном телекоммуникационном модуле, поддерживает работу в сетях связи 2G, 3G и 4G/LTE и обеспечивает бесперебойную передачу данных, необходимых для функционирования приложения, а также удаленного управления автомобилем. Термостойкий сим-чип отличается от обычной сим-карты: он устойчив к вибрациям, способен работать в большом диапазоне температур (от -40 до +105 градусов).

При покупке автомобиля все опции включены бесплатно на год, в том числе приложение по удаленному управлению (доступное как для Android, так и для iOS).  Как и при использовании мобильных устройств, скорость интернета зависит только от качества сигнала сети оператора связи.

фото EXEED

Поделиться: