Рубрики

Exeed запустил собственную бренд-зону

13:35 03-06-2023

Использовав для этого популярную платформу для поиска и подбора автомобилей.

Российские автомобилисты могут найти всю информацию о бренде на интернет-платформе сервиса Авто.ру. Благодаря созданной "бренд-зоне" пользователи имеют доступ, во-первых, к сообщениям напрямую от производителя. Например, к известиям о премьерах в модельной линейке и появлении инновационных разработок. А также новостям из мира Exeed или спецпредложениям бренда.

А во-вторых к стандартным данным портала: техническим характеристикам автомобилей, их ценам и рейтингу, предложениям и условиям дилеров, наличию автомобилей и др. Кроме того, страница "бренд-зоны" содержит реальные отзывы автовладельцев о тех или иных моделях марки.
Собственно, китайский бренд стал первым в данном каталоге автопроизводителей с собственным, да и столь масштабным и информативным, разделом.

Получив достаточно информации в каталоге, можно сразу перейти к объявлениям о продаже машин бренда в сервисе. Помимо этого, раздел предоставляет потенциальным покупателям услугу автоподбора. Так, консультанты сервиса бесплатно помогут найти автомобиль Exeed, который подходит под параметры запроса.

"Конъюнктура авторынка сильно изменилась, — комментирует Александр Зверев, директор по развитию Авто.ру, — появились новые бренды. Людям бывает сложно разобраться во всём многообразии “свежих” марок и моделей. Тем более получить достоверную информацию от бренда перед покупкой машины. Чтобы помочь пользователям в этом, мы обновили каталог автопроизводителей. Там также можно прочитать отзывы тех, кто уже приобрёл автомобиль марки и готов поделиться опытом".

Поделиться: