Рубрики

Ferrari SF90 Spider получил уникальную окраску

8:20 08-05-2023

Выполненный по индивидуальному заказу Ferrari SF90 Spider со сливающимися оттенками Nero Daytona и Rosso Magma выглядит весьма экзотично.

Электрифицированный Ferrari SF90, выпускаемый в версиях Stradale и Spider, остается самой дорогой серийной моделью итальянской марки, однако компания всегда готова пойти навстречу пожеланиям клиентам и сделать его еще дороже, предлагая индивидуальные варианты персонализации.

Одним из таких примеров является SF90 Spider со специальной ливреей, которая имеет уникальное сочетание двух контрастных оттенков. Фотографиями уникального спорткара компания поделилась в своих официальных аккаунтах в социальных сетях.

Передняя часть флагмана Ferrari окрашена в черный Nero Daytona, в то время как задняя окрашена в ярко-красный Rosso Magma. Эту нетрадиционную комбинацию делает более интересной на вид эффект интенсивного градиента по бокам. Благодаря этому контрастные оттенки гармонично сочетаются друг с другом, создавая потрясающий конечный результат.

Оформленный в темном стиле салон не отличается двойственностью экстерьера, поскольку в нем сочетается черная обивка гоночных сидений из алькантары с большой дозой глянцевых карбоновых вставок. Однако на подголовниках изображен красный гарцующий конь, добавляющий немного колорита в интерьер.

Двухцветный Ferrari SF90 Spider оснащен стандартной гибридной силовой установкой, состоящей из 4-литрового двигателя V8 с двойным турбонаддувом и трех электродвигателей общей мощностью 1000 лошадиных сил. На данный момент единственный способ увеличить мощность этого Ferrari — обратиться в тюнинг-ателье или подождать, пока автопроизводитель представит грядущий хардкорный вариант.

Фото Ferrari

Поделиться: