Рубрики

Ford Explorer совместили с тягачом Freightliner

8:45 28-04-2021

Необычное транспортное средство представляет собой причудливо совмещенный внедорожник Ford Explorer с шасси тяжелого тягача Freightline.

Фотографии необычного транспортного средства, сделанные на одной из парковок супермаркета в США, появились на ресурсе Reddit. Судя по всему, основой самоделки стал тягач Freightliner, на что указывают очертания капота и грузовые колеса.

Однако кабина у него была полностью удалена, а на ее месте появился кузов старого Ford Explorer, сохранившего все двери. Возможно, что и шасси внедорожника было снято за ненадобностью.

В результате получившаяся машина занимает два парковочных места. При этом в задней части внушительного автомобиля, за дверью багажника Ford Explorer, сделано еще и дополнительное грузовое пространство.

Гибрид имеет номерные знаки, так что необычной машины официально разрешено перемещаться по дорогам общего пользования. Возможно, что водителю тягача просто захотелось наслаждаться в пути комфортом салона внедорожника.

Каким именно двигателем оснащен гибрид Ford Explorer и Freightliner неизвестно. Как и то, каким все же образом приводятся в действие управляемые передние колеса.

Поделиться: