Рубрики

Ford Mondeo Ambiente Plus

13:19 20-08-2013

В России начались продажи модели в новой комплектации

Российские дилеры "Ford" начали прием заказов на "Ford Mondeo" в комплектации "Ambiente Plus".

Серия "Ambiente Plus" будет доступна для "Ford Mondeo" в кузове седан с двигателем объемом 1,6 литра, мощностью 120 л.с., и механической трансмиссией.

В базовой комплектации "Ford Mondeo" оснащен необходимыми системами активной и пассивной безопасности, такими как антиблокировочная система тормозов (ABS) c электронной системой распределения тормозных усилий (EBD), электронная система курсовой устойчивости (ESP) и семь подушек безопасности, включая подушку безопасности для защиты коленей водителя. Также клиент получает стереосистему с радиоприемником и СD/MP3-проигрывателем и замки с функцией центральной блокировки.

В качестве стандартного оборудования в дополнение к серии "Ambiente" покупателям доступны: двухзонный климат-контроль; обогрев лобового стекла; обогрев передних сидений; задние электростеклоподъемники; противотуманные фары.

При необходимости клиенты смогут заказать ряд дополнительных опций, включая 16-тидюймовые легкосплавные диски, программируемый стояночный отопитель и сигнализацию "Thatcham" c датчиком объема и периметра, звуковым оповещением.

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Ford читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: