Рубрики

Ford Mustang оказался в магазине

8:20 28-06-2023

Находившаяся за рулем масл-кара Ford Mustang водительница заявила, что пыталась припарковаться задним ходом.

Службам экстренного реагирования в Уильямстоне (штат Южная Каролина) недавно пришлось реагировать на довольно странный инцидент, в результате которого Ford Mustang оказался внутри большого магазина. Находившаяся за рулем автомобилистка рассказала офицерам из местного полицейского управления, что она задним ходом въезжала на парковочное место, когда в машине заклинило педаль газа.

На снимках, опубликованных в Интернете пожарной службой Уильямстона, а также различными другими пользователями социальных сетей, видно, что темно-серый Ford Mustang с откидным верхом пробил стеклянные двери магазина и повалил множество полок. К счастью, в результате аварии никто не пострадал, включая виновницу инцидента.

Во многих случаях подобные дорожно-транспортные происшествия происходят из-за того, что водители путают педали тормоза и газа. Если правда, что на Ford Mustang заклинило педаль акселератора, то это действительно прискорбно для водителя и подчеркивает важность постоянного содержания автомобиля в хорошем состоянии, чтобы избежать подобных инцидентов.

Фото Reddit

Поделиться: