Рубрики

Ford Mustang получил модификацию любителя пиццы и напитков

8:30 13-05-2022

Особенный Ford Mustang достанется одному-единственному любителю еды.

Уникальный автомобиль создан американской тюнинг-компанией Galpin Auto Sports на базе Ford Mustang 2021 года, он даже получил собственное название Model 711. Маслкар отличается уникальной окраской в оттенках розничной сети круглосуточных магазинов 7-Eleven.

Автомобиль также оснащен комплектом зеленых колесных дисков. И имеет сову на решетке радиатора вместо оригинального значка Mustang.

Galpin Auto Sports внес изменения и в салон Ford Mustang. В частности, сиденья обтянуты кожей с красными и оранжевыми полосами заката. Также есть переключатель коробки передач в форме упаковки напитка Slurpee.

Специальный Ford Mustang Model 711 оснащен специальным держателем для треугольного куска пиццы, который находится рядом с подстаканниками. Изюминкой является специальный освежитель воздуха, созданный для того, чтобы наполнить салон ароматом кофе.

Технически спорткар остался неизменным. По данным компании 7-Eleven, ее клиенты весьма тяготеют к автомобильной культуре. Поэтому создать единственный в своем роде спорткар было несложно.

К тому же автолюбители смогли сами проголосовать за элементы настройки для Model 711. И теперь у одного из них есть шанс выиграть эту модель, купив определенные продукты компании до 25 мая.

Поделиться: