Рубрики

«Ford» назвал цену на «EcoSport»

14:47 14-08-2014

Кроссовер обрел рублевый ценник

Российское представительство компании «Ford» объявило стоимость нового кроссовера «EcoSport». Цена базовой версии составит 699 000 рублей.

Базовая версия «EcoSport» стоит дороже основных конкурентов — «Peugeot 2008» и «Nissan Juke», но дешевле «Opel Mokka». Подробные цены на комплектации будут известны ближе к премьере новинки, которая состоится на Московском международном автосалоне.

В качестве дополнительного оборудования для «EcoSport» будут предложены подогревы сидений и зеркал, обогрев лобового стекла, системы курсовой устойчивости, помощи при старте в горку, бесключевого доступа в салон и запуска двигателя, а также мультимедийный комплекс «SYNC» с голосовым управлением на русском языке.

Российская версия кроссовера получила усиленную подвеску, воздуховоды к ногам пассажирам задних сидений, дополнительные электрический отопитель салона и оцинковку крыши.

Кроссовер будет продаваться на российском рынке с моторами 1,6- и 2,0-литра мощностью 122 и 140 лошадиных сил соответственно. Оба мотора работают в паре с механической и автоматической коробкой передач. Кроме того, обе силовые установки способны работать на 92-м бензине.

Сборка «EcoSport» будет налажена на совместном предприятии «Ford» и «Sollers» в Набережных Челнах.





Все автоновости 2021 года читайте на страницах Автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: