Рубрики

Ford объявил тур Mustang Unleashed

8:20 29-03-2024

Культовому Ford Mustang в этом году исполняется 60 лет, и компания отмечает это событие специальным туром по всей территории Соединенных Штатов.

Юбилейное путешествие Ford Mustang начнется 12 апреля в Лонг-Бич, штат Калифорния, поскольку первый этап тура будет приурочен к соревнованиям Formula Drift.

Посетители смогут ознакомиться с автомобилями с различными демонстрациями. Также будут доступны товары для покупки и специальный гараж Mustang, где владельцы смогут узнать о настройке своего автомобиля.

На некоторых мероприятиях, проводимых на трассах, посетителям также будет предложено сесть на пассажирское сиденье, чтобы «испытать передовые технологии Mustang с горячими кругами от профессиональных водителей».

На данный момент объявлено только о шести городах тура Mustang Unleashed, остановки будут в Арканзасе, Калифорнии, Джорджии, Техасе и Вирджинии. Ford призывает владельцев Mustang 2024 года принять участие, предварительная регистрация открыта исключительно для них.

В заявлении бренд-менеджера Mustang Джо Беллино говорится, что Mustang «должен быть более доступным».

«Mustang Unleashed покажет клиентам, что делает Mustang великолепным, а не просто расскажет им. А в сочетании с мероприятиями и фестивалями по всей стране это привлечет к Mustang новых клиентов и увеличит число самых страстных поклонников автомобильной индустрии».

Фото Ford

Поделиться: