Рубрики

Geely Atlas нового поколения оценили

18:23 17-01-2024

Новинка Geely Atlas появился во всех официальных дилерских центрах. Он будет доступен в трех вариантах исполнения: Luxury, Flagship и Flagship Sport.

Кроссовер оснащен 2-литровым бензиновым турбомотором с непосредственным впрыском. Развивает мощность 200 л. с., крутящий момент 325 Нм. Работает в паре с 7-ступенчатой преселективной автоматической трансмиссией с двойным сцеплением мокрого типа. Максимальная скорость нового Geely Atlas - 205 км/ч, а расход топлива в смешанном цикле - 7,4 л на 100 км (по циклу NEDC). 

У автомобиля предусмотрены четыре режима движения: комфортный, экономичный, спортивный и интеллектуальный. Оснащение кроссовера включает в себя широкий спектр современных опций комфорта, систем безопасности и электронных ассистентов помощи водителю, в том числе адаптивный круиз-контроль и систему интеллектуального вождения G-Pilot. 

Автомобиль в начальной версии Luxury имеет 19-дюймовые легкосплавные колесные диски, светодиодные фары ближнего и дальнего света с системой интеллектуального управления, дневные ходовые огни и указатели поворотов, а также задние комбинированные фонари с контурной линией подсветки на двери багажника. Кроме этого, кроссовер получил рейлинги и большую панорамную крышу с люком. 

Цена автомобиля в комплектации Luxury составляет 3 194 990 рублей.

Кроссовер Geely Atlas в версии Flagship отличается проекционным HUD-дисплеем, премиальной аудиосистемой с 11 динамиками, включая индивидуальные динамики в подголовнике водителя, а также опцией синхронизации музыки с атмосферной подсветкой интерьера. Автомобиль в этой комплектации дополнен электроприводом двери багажника, увеличивающими обзор солнцезащитными козырьками с прозрачной секцией из затемненного стекла и вентиляцией передних кресел. Водительское сиденье оборудовано механической регулировкой длины подушки и электрорегулировкой поясничного подпора в четырех направлениях. Цена модели в комплектации Flagship - 3 394 990 рублей.

Новинка в топовом исполнении Flagship Sport отличается 20-дюймовыми легкосплавными колесными дисками и двухцветной окраской кузова с элементами черного цвета, включая молдинги, крышу, рейлинги, корпуса боковых зеркал заднего вида, накладки на дверях и бейджи на багажной двери. Цена нового Geely Atlas в версии Flagship Sport - 3 494 990 рублей.

Дата начала продаж кроссовера будет объявлена дополнительно.

фото производителя

Поделиться: