Рубрики

Гендиректор MAN — в роли русского дальнобойщика

12:21 21-09-2021

Генеральный директор «МАН Трак энд Бас РУС» проехал
от Москвы до Владивостока на новом грузовике MAN. И рассказал об опыте в YouTube.

Глава «МАН Трак энд Бас РУС» Ян Айхингер, что называется, "пошел в народ". Точнее, поехал, выбрав едва ли не самый продолжительный маршрут в мире. Менеджер, работающий в России второй год, собственнолично решил прочувствовать все тяготы и лишения российских дальнобойщиков. И отправился за рулем нового грузовика MAN TGX из Москвы до Владивостока. Обо всем, что ему довелось увидеть и пережить на пути длинною в 13 000 километров, Айхингер рассказал в видеоблоге «MANROAD-TRIP» на канале YouTube.

«У меня всегда была мечта проехаться по России на грузовике MAN, -- признается Ян Айхингер. -- Мне интересно познакомиться с этой страной ближе, поговорить с людьми, живущими здесь, увидеть уникальную природу этих мест, лично встретиться с клиентами и партнерами компании, чтобы узнать их мнение о MAN. Учитывая необъятные просторы России, я понял, что лучше всего эти планы получится осуществить, перемещаясь на новом грузовом автомобиле, которая совсем недавно наша компания презентовала на российском рынке».

К слову, Ян Айхингер — опытный водитель. Его стаж насчитывает более 20 лет, а в водительском удостоверении отмечены все категории: от мотоцикла до автобуса.

Стоит отметить, что в миссии по испытанию грузового автомобиля менеджеру помогают и другие блогеры, гонщики и журналисты. А в одной из серий г-н Айхингер рассказывает о встрече с настоящим шаманом на озере Байкал. Параллельно испытаниям новинки компания проводит и дорожное шоу. Так, в 11 крупных городах страны -- в том числе и на финише во Владивостоке -- MAN проводил презентации, куда приглашаются все желающие.

Поделиться: