Рубрики

Genesis опубликовал первые изображения нового G90

8:10 01-12-2021

Флагманский седан будет предлагаться как в стандартной, так и в удлиненной версии.

G90 получил новую решетку радиатора Crest Grille и оптику в форме сдвоенных линий, вместе они напоминают эмблему бренда Genesis.  Фирменный элемент дизайна Genesis, линии формируются с помощью объединения в блоке фар дневных ходовых огней и ламп ближнего света, выполненных по принципу микролинзовой сетки.

Элегантность седану придает нераздельный капот типа Clamshell – панель, которая соединяет крышку моторного отсека с крыльями, сводя к минимуму количество зазоров между кузовными панелями. Эмблема бренда Genesis в стиле орнамента «Гильош» также изменилась, став на 80% тоньше.

Начинающаяся от капота параболическая линия плавно двигается в сторону багажника по нижней кромке бокового остекления, подчеркивая боковину автомобиля. Характерный молдинг, обрамляющий боковые стекла модели, гармонично сочетается с широкой задней стойкой.

Сдвоенные линии задних фонарей растянулись на всю ширину крышки багажника. Между ними интегрирована  буквенная эмблема бренда Genesis.

Удлиненная версия Genesis G90 отличается увеличенным дверным проемом и дополнительным пространством для пассажиров заднего ряда. Это достигается за счет увеличения на 190 мм колесной базы по сравнению со стандартной версией модели. Параболическая линия, образованная молдингами оконной линии и центральной стойки, выполнена в хроме, также эта модификация отличается уникальным дизайном переднего и заднего бампера с хромированными вставками. 

фото производителя

Поделиться: