Рубрики

Genesis в Китае рекордно презентовали дроны

14:09 06-04-2021

Новый мировой рекорд по количеству одновременно находящихся в воздухе беспилотников был установлен во время презентации премиального бренда Genesis на китайском рынке.

Для красочного анимированного светового шоу в воздухе над Шанхаем по случаю появления Genesis в Китае был использован 3 281 беспилотный летательный аппарат. Рекорд был зафиксирован представителями знаменитой Книги рекордов Гиннесса. Предыдущее аналогичное достижение насчитывало только 3 051 дрон.

Основными моделями, которые Genesis в первую очередь представит на китайском рынке, станут флагманский кроссовер GV80 и седан G80. Именно их трехмерные светящиеся силуэты и были изображены в небе при помощи квадрокоптеров.

Также дроны «нарисовали» логотип марки и фирменную решетку радиатора с анимированными сдвоенными указателями поворотов.

Появились в воздухе и ряд символов, которые в Genesis сочли подходящими для донесения имиджа премиального бренда. В частности, одним из них стала вращающаяся спираль ДНК.

Руководство премиального бренда намерена опробовать на китайском рынке совершенно новую бизнес-модель. Она будет базироваться на прямых и онлайн-продажах, которые будут поддерживать единую цену на автомобили.

Поделиться: