Рубрики

GMC Yukon XL превратился в кабриолет

8:15 07-10-2021

Самодельная открытая версия 18-летнего внедорожника GMC Yukon XL продается в США за 11,9 тысяч долларов.

GMC Yukon XL 2003 года выпуска полностью лишился крыши и стоек дверей, кроме лобового стекла. Их место для жесткости длинного внедорожника заняла изготовленная на заказ трубчатая рама. Она также служит основой для мягкого верха.

Три ряда сидений предоставляют пассажирам открытой машины незабываемые ощущения при передвижении по бездорожью. Также имеется грузовой отсек для багажа. При непогоде салон полностью защищается водонепроницаемым тентом, включая прозрачную пленку на месте стекол дверей.

Технически открытый GMC Yukon XL остался неизменным. Он оснащен 5,3-литровым V8, передающим мощность на задние колеса через 4-ступенчатую автоматическую коробку передач.

Автомобиль имеет пробег 226,7 тысяч километров, однако, по описанию продавца, по-прежнему отлично работает и ездит. К тому же он предлагается к приобретению с новой аккумуляторной батареей и новым комплектом покрышек.

Кабриолет на базе GMC Yukon XL находится в Спенсере (штат Индиана) и выставлен на продажу по цене 11 900 долларов, что составляет около 860 тысяч рублей.

Поделиться: