Рубрики

График выхода новых «Mercedes»

9:59 09-12-2014

В следующем году на рынок могут поступить 11 новинок

Немецкая компания "Mercedes-Benz" может выпустить в следующем году около 11 новинок. Такая информация появилась после того, как в сети опубликовали снимок графика премьер штутгартского бренда. Фотография была сделана на закрытой пресс-конференции. Официального подтверждения от "Mercedes" пока не поступало, сообщает портал "Indianautosblog".

Судя по графику премьер, в январе 2015 года дебютирует подбренд "AMG Sport" со спортивным седаном "C450". В марте на рынке ожидается появление сразу нескольких моделей, например, "Mercedes-Maybach S-Class", который представили на автосалоне в Нью-Йорке в ноябре этого года. А также "CLA Shooting Brake", на презентации которого в конце ноября побывал корреспондент "Клаксона". Кроме того, в графике значится появление в марте модели "C-Class Plug-In Hybrid" и спорткара "Mercedes-AMG GT".

Помимо этого, до конца 2015 года, судя по графику, на рынок выйду: полноприводный минивэн "V-Class", новое поколение "Smart" в кузове кабриолет и модификации "Brabus", кроссовер "GLC", новый кроссовер "GLE" в трех-и пятидверном исполнении, рестайлинговый "A-Class", а также новое поколение "С-Class" в кузове купе.

Фотография графика выхода на рынок новых моделей "Mercedes-Benz"

Все автоновости 2021 года читайте на страницах Автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: