Рубрики

Харлей уже не тот

8:38 28-02-2019

На Всемирных экстремальных играх в Аспене-2019 впервые был представлен электрический скутер “Harley-Davidson”. До этого концепты существовали лишь на фото.

Несколько странную позицию с промоутированием своего нового продукта занял всемирно известный производитель. На деле, скутер, который засветился на видео под управлением ведущего “X-Games” Джека Митрани, очень отдаленно напоминает официальные фото концепта. Да, у машины такая же ромбовидная рама и подножки, напоминающие скейтборды. Все остальные системы либо пока слишком большие, либо совсем другие. О том, что это “Харлей”, можно догадаться лишь по многочисленным стикерам из сувенирной лавки.

А вот и строчка из официального пресс-релиза: “Новый вид транспорта в линейке “Harley-Davidson” будет легким и маневренным. Вкупе с моментальным ускорением и простотой управления электроскутер станет отличным решением для поездок на небольшие расстояния. Съемная батарея спроектирована таким образом, чтобы владелец мог с легкостью переносить ее в одной руке для зарядки дома или на работе”. Пока что со стороны все это напоминает некий фарс, что совсем не в стиле “Harley-Davidson”.

Поделиться: