Рубрики

Honda CR-V нового поколения примерил камуфляж

9:06 22-04-2016

Фотошпионы впервые поймали в объектив прототип кроссовера

Судя по имеющимся в нашем распоряжении фотографиям одному из самых популярных кроссоверов предстоят радикальные перемены. Ожидается, что новое поколение появится в дилерских центра через в конце 2017 года и к этому моменту дизайн экстерьера внедорожника претерпит значительные изменения.

В первую очередь, несмотря на обилие камуфляжа, бросаются в глаза новые задние фонари, которые получили горизонтальные секции и стали более трехмерными, как у хэтчбека Civic. Инженеры, судя по всему, увеличили дверь багажника, за счет чего должна уменьшиться погрузочная высота.


Передние фары стали еще уже и общая стилистика оформления фронтальной части тяготеет к более динамичному и клинообразному дизайну. В целом новое поколение CR-V выполнено в духе концепта Honda C-HR, показанного в марте этого года на Женевском автосалоне.


Хотя представители Honda не подтверждают слухи о том, что машина значительно прибавит в размерах, фотографии говорят об обратном, так что не исключено появление версии с тремя рядами кресел. Говорить о моторной гамме пока еще рано, но с большой долей вероятности можно ожидать появления версии с гибридной силовой установкой, для противостояния набирающему популярность варианту Toyota RAV4. Основным мотор останется двухлитровая рядная четверка.


Все автоновости 2021 года читайте на страницах Автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: